Recanto Uai
| WLAN | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out | Schwimmbad Außenschwimmbad |
| Sportaktivitäten Tauchen Angeln Wandern Billardtische | Kinderfreundlich Spielzimmer | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Hotel Recanto Uai Piedade gilt als eine elegante Unterkunft in Piedade.
In dem eleganten Hotel stehen Ihnen 6 Zimmer zur Auswahl, die mit einem Essbereich ausgestattet sind. Es gibt eine getrennte Toilette und eine Dusche in den Badezimmern. Sie können auch eine getrennte Toilette und eine Dusche in den privaten Badezimmern nutzen. Die Zimmer des Hotels haben einen Ausblick auf den Garten.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- VIP Check-in/-out
- Express-Check-in/ Check-out
- Keine Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Gepäckaufbewahrung
- Umkleideraum
- Kaffeestube
Verpflegung und Getränke
- Gemeinschaftsküche
- Picknickplatz/ Tische
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Sonnenterrasse
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Tauchen
- Wandern
- Billardtische
- Angeln
- Freiluftbadewanne
- Flacher Nichtschwimmerteil
Dienstleistungen
- Zimmerservice
- Tourenplanung/ Ticketservice
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Schallisolierte Zimmer
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Bügelgerät
- Spielzimmer
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🚗
Wo kann ich bei dem eleganten Hotel Recanto Uai parken?
Das elegante Hotel Recanto Uai bietet einen privaten Parkplatz an. - 🕗
Wann sollen wir spätestens aus dem Hotel Recanto Uai auschecken?
Die Gäste vom Hotel Recanto Uai sollten vor 12:00 Uhr auschecken. - 💵
Wie hoch ist der Zimmerpreis in dem eleganten Hotel Recanto Uai?
Der durchschnittliche Zimmerpreis in dem eleganten Hotel Recanto Uai beträgt 61 $. Falls Sie ausführlichere Informationen benötigen, wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel. - ❓
Kann ich ein Zimmer mit einem Arbeitsbereich in dem eleganten Hotel buchen?
Ja, in einigen Zimmern von dem eleganten Hotel gibt es einen Arbeitstisch.